Количество расчетных счетов в Банке24.ру за полгода выросло почти вдвое

10 августа 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Несмотря на сезон отпусков и снижение деловой активности, Банк24.ру ставит все новые рекорды — в июле 2011 года количество открытых расчетных счетов почти в два раза превысило показатели января 2011 года.

Если в январе во всех отделениях Банка24.ру было открыто 947 счетов, то в июле — уже 1721. Всего же за первые 7 месяцев года новые расчетные счета в банке открыли более 11,5 тысяч клиентов.

Стоит отметить, что до рекордных сумм выросли и остатки на расчетных счетах клиентов Банка24.ру — на 1 августа они составили 5,19 млрд. рублей.

Рост количества открытых счетов и остатков на них свидетельствуют о том, что предпринимателям удобно и выгодно работать с Банком24.ру — ведь открыть расчетный счет в Банке можно за 15 минут. Благодаря продленному операционному дню, все внешние платежи в Банке проводятся до 22:30, а зачисление денежных средств осуществляется до 23:00. Внутренние платежи обрабатываются круглосуточно.

Кроме того, большинство операций бизнесмены могут проводить, не выходя из офиса — с помощью новой версии системы Интернетбанк2, которая позволяет управлять личными счетами и счетами своей компании с помощью единого ключа ЭЦП. Через Интернет-банк также можно подать заявку на кредит и получить деньги без какого-либо залога, не посещая офиса Банка.

Расчетный счет в Банке24.ру — это еще и гарантированно высокое качество обслуживания. Все клиенты финансово застрахованы от возможной ошибки со стороны Банка, благодаря реализации принципа денежной гарантии качества услуг — Money Back.

Комментарии

blog comments powered by Disqus