Илья Тимофеев назначен на должность Директора по продажам АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)

27 июня 2011 г. — ЗАО АКБ «Русский Славянский Банк»

В новой должности г-н Тимофеев будет отвечать за управление продажами продуктов и услуг Банка. В его сферу ответственности также войдут повышение эффективности и оптимизация прямых и альтернативных каналов продаж.
Илья Тимофеев окончил Московский инженерно-физический институт в 1996 году. Свободно владеет английским и польским языками. С 1999 по 2002 гг. работал в компании «Лаборатория Касперского», пройдя путь от менеджера по работе с партнерами до Исполнительного директора в странах СНГ и Балтии. В 2003 году был назначен на пост Директора Управления агентских продаж ОАО «Росгосстрах», а в декабре 2008 года покинул компанию в должности Заместителя Генерального директора (Вице-Президента). С 2009 работал в ОАО АК «Сбербанк России», где занимал пост Заместителя Директора Управления продаж и обслуживания в сети дополнительных офисов.

«Илья Тимофеев – признанный профессионал в области развития розничного бизнеса и управления различными каналами продаж. Его опыт и менеджерские качества будут не только содействовать укреплению позиций Банка на рынке, но и выведут продажи наших продуктов и услуг на уровень, отвечающий самым высоким требованиям наших клиентов», - прокомментировала Президент-Председатель Правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Лилия Хлунова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus