Газпромбанк развернул сеть терминалов в офисах ГУП МО «МОСОБЛГАЗ»

4 июня 2014 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) подписал соглашение с ГУП МО «Мособлгаз» по установке 78 терминалов во всех филиалах – районных трестах газового хозяйства компании. Оплата за потребление газа жителями Подмосковья через установленные устройства осуществляется без комиссии. Плательщику необходимо ввести на экране терминала свой номер лицевого счета в ГУП МО «Мособлгаз», текущие показания газового счетчика, дату снятия показания и сумму платежа. По результатам операции с использованием терминала клиент получает чек о проведенном платеже. Оплату можно произвести банковской картой или наличными деньгами.

Развертывание терминальной сети Банка на территории Московской области является одним из этапов по внедрению системы сбора платежей не только за газ, но и за другие услуги ЖКХ.

Ранее Газпромбанк совместно с Мособлгазом запустили услугу по оплате за потребленный газ по банковской карте через личный кабинет на сайте Мособлгаза. Для регистрации на сайте необходимо знать 12-тизначный номер лицевого счета.

Услугами по газоснабжению «Мособлгаза» сегодня пользуется более 2,7 миллиона квартир и домовладений, более 2,8 тысячи промышленных предприятий и котельных, 6,2 тысячи коммунально-бытовых предприятий Подмосковья.

Комментарии

blog comments powered by Disqus