ФлексБанк предлагает новую услугу по управлению накопительной частью трудовой пенсии через НПФ «ГАЗФОНД»

25 сентября 2013 г. — Флексинвест Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ФлексБанк заключил соглашение с НПФ «ГАЗФОНД», в рамках которого предлагает своим клиентам услугу обязательного пенсионного страхования с НПФ «ГАЗФОНД» в офисе ФлексБанка.

ФлексБанк и Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД» приступили к совместной реализации проекта в сфере обязательного пенсионного страхования. Проект делает услугу перевода накопительной части трудовой пенсии более доступной и удобной.

НПФ «ГАЗФОНД» один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов в России с безупречной деловой репутацией. Занимает лидирующие позиции по ключевым показателям деятельности негосударственных пенсионных фондов в РФ. Финансовая устойчивость и надежность фонда классифицирована рейтинговым агентством «Эксперт РА» в группу А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».

Заключить договор с фондом теперь можно, обратившись в офис ФлексБанка с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования. Для удобства клиентов оформление услуги происходит в офисе банка с 09.00 до 20.00 по рабочим дням. Для всех клиентов услуга предоставляется бесплатно.

«ФлексБанк ценит, что приобрел делового партнера в лице НПФ «ГАЗФОНД». Благодаря этому сотрудничеству клиенты ФлексБанка смогут воспользоваться дополнительной услугой и доверить свои пенсионные накопления одному из крупнейших и надежных пенсионных фондов страны», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Комментарии

blog comments powered by Disqus