Держатели карт VISA Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» получат привилегии в «Ночь музеев»

16 мая 2014 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», пользующиеся картами Visa Gold и Visa Platinum, получат уникальную возможность бесплатно и без очереди посетить самые популярные музеи Москвы в ночь с 17 на 18 мая 2014 года.

В этом году в акции «Ночь в музее» участвуют более 200 столичных музеев, в 15 музеях держателям премиальных карт Visa предоставлена привилегия прохода вне очереди. Достаточно будет лишь предъявить свою карту. Кроме того, держатели карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Visa Gold и Visa Platinum получат право бесплатного посещения 5 московских музеев, которые сохраняют плату за вход или экскурсии. Среди них Государственная Третьяковская галерея, Центр современного искусства «Винзавод» и Музей занимательных наук «Экспериментаниум».

При этом привилегии для держателей премиальных карт Visa, дающие право прохода в музеи без очереди и без оплаты, действуют и на одного их спутника.

Подробную информацию об акциях Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus