Делегация БАНКА УРАЛСИБ примет участие в ПМЭФ

15 июня 2010 г. — ОАО «Уралсиб»

Делегация БАНКА УРАЛСИБ во главе с Председателем Правления Банка Ильдаром Муслимовым примет участие в работе ежегодного Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Данное мероприятие проводится ежегодно при поддержке и участии Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Форум объединяет ведущих мировых политиков, бизнесменов, экспертов, ученых, общественных деятелей и является главным ежегодным экономическим саммитом на территории России и стран СНГ.

Форум-2010 пройдет под девизом "Закладывая основу для будущего". Главными темами для обсуждения станут восстановление мировой экономики после кризиса и перспективы России — будущее экономики страны и ее роль на мировой арене. Отдельное внимание будет уделено воспитанию инновационного мышления в бизнесе.

В 2009 году в официальной программе Форума приняло участие 2514 человек, в том числе: 5 глав государств и правительств иностранных государств, 35 вице-премьеров и министров иностранных государств, 693 представителя иностранного бизнеса из 83 стран и 802 представителя российского бизнеса. Работу Петербургского международного экономического форума освещали 1200 представителей средств массовой информации из 28 стран мира.

Комментарии

blog comments powered by Disqus