Челябинвестбанк усовершенствовал сервис «Мобильный банк»

1 декабря 2012 г. — ЧелябИнвестБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С помощью сервиса «Мобильный Банк» клиенты Челябинвестбанка теперь могут получать информацию об остатке на счете и отчет о пяти последних операциях по счету, к которому привязан "Мобильный Банк".

Система «Мобильный Банк» уже два года успешно развивается и пользуется большой популярностью у клиентов Челябинвестбанка. Она удобна, технологична, универсальна и имеет достаточно высокий уровень безопасности. В частности, «Мобильный Банк» интегрирован с системой «Город», что позволяет пользователю платить с мобильного телефона за услуги через систему «Город». Кроме этого, «Мобильный Банк» дает возможность клиентам перечислять денежные средства со счета в Челябинвестбанке по произвольным реквизитам в адрес организаций и физических лиц (например, гашение кредитов, пополнение вкладных счетов и др.). При подключении сервиса клиент указывает все услуги, за которые он намерен платить с помощью «Мобильного Банка».

В связи с усовершенствованием системы «Мобильный банк» Челябинвестбанк c 3 декабря 2012 г. прекращает обслуживать сервисы платежей с мобильного телефона «ДиректДебет» и «Инфосервис».

Комментарии

blog comments powered by Disqus