Банк получил премию «Эксперт года 2013»

25 марта 2014 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

27 февраля состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Эксперт года». Это ежегодная премия делового журнала «Эксперт Северо-Запад», главная цель которой — открытие новых имен в различных сферах общественной жизни.

Согласно концепции премии, Эксперт года — это человек, чьи достижения, вклад в развитие своей компании или отрасли, города или региона получает высочайшее признание со стороны профессионального сообщества и широкой общественности.

Директор дирекции розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Марина Гориловская стала лауреатом премии «Эксперт года 2013» в номинации «Банки».

Комментируя получение авторитетной награды, Марина Гориловская отметила:

— «В принятой нашим банком стратегии развития на ближайшие 4 года обозначен курс на дальнейшее развитие розничного бизнеса. Наше будущее — это банк в электронной среде, мы хотим быть во главе этого процесса и первые результаты в общероссийском масштабе нами уже достигнуты. Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» признан лучшим в России. Система удобна в использовании, интуитивно понятна, предоставляет весь спектр банковских услуг, которые нужны нашим клиентам в повседневной жизни. Все возможные платежи, а также простые кредитные продукты, оформление вкладов доступны в удаленных каналах обслуживания. Этими услугами удобнее, быстрее и выгоднее воспользоваться в своем банке: с рабочего места или из дома, даже в пути — банковские сервисы доступны и в мобильной версии.

Банковский офис превращается в консультационный, поскольку существуют более сложные продукты (например, ипотека), которые подразумевают непосредственное общение с сотрудниками банка. И тут главное, насколько быстро и просто проходит заключение сделки. Здесь мы тоже добились значимых результатов — каждый пятый ипотечный кредит, выдаваемый в Петербурге, оформляется в нашем банке; мы входим в топ-10 банков по объёму выданных ипотечных кредитов в России.

Качество обслуживания как в физическом виде, так и в удаленном канале — важнейшая задача, потому что именно это определяет лояльность клиента на многие десятилетия вперед. И сегодня мы с удовлетворением фиксируем динамичный рост лояльности клиентов, что является наилучшим показателем качества нашей работы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus