Банк Жилищного Финансирования ввел вклад «На высшем уровне» и обновил ставки по рублевым депозитам

10 февраля 2015 г. — Банк Жилищного Финансирования адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Жилищного Финансирования ввел новый вклад «На высшем уровне».

Депозит открывается на 190 дней. Процентная ставка зависит от периода нахождения средств во вкладе: с 1-го по 95-й день начисляется 19% годовых, с 96-го по 190-й день — 15% годовых. Таким образом, процентная ставка за полный срок депозита составит 17% годовых. Выплата процентов — в конце срока.

«Пополнение и частичное снятие денежных средств не допускаются. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования», — уточняет эксперт по вкладам Банки.ру Юлия Ушева.

Предложение действительно до 28 февраля.

Кроме того, банк полностью обновил ставки по депозитам в рублях.

Максимальная ставка по вкладу «Высший пилотаж» (от 10 тыс. рублей) составляет 16,5% годовых в рублях на 93 дня с условием выплаты процентов в конце срока. Помимо этого, клиент может открыть депозит на сроки от 33 до 730 дней и выбрать ежемесячную капитализацию процентов либо их выплату на счет вклада до востребования. В этом случае максимальная процентная ставка составит 16,25% годовых.

Самая высокая ставка по вкладу «Набор высоты» (от 1 тыс. рублей) — 16,25% годовых — действует при размещении средств на 93 дня. Проценты выплачиваются в конце срока.

Максимальная ставка по депозиту «Свободный полет» составляет 16% годовых при выплате процентов в конце срока, размещении средств на шесть месяцев и неснижаемом остатке 1 млн рублей (при неснижаемом остатке 10 тыс. рублей — 15,5% годовых). При выборе ежемесячной выплаты либо капитализации процентов максимальные процентные ставки соответственно составят 15,5% и 15% годовых.

Вклад для пенсионеров «Вторая пенсия» (от 500 рублей) можно открыть под 14,5—16,5% при выплате процентов в конце срока и под 12,75—16,25% — при ежемесячной выплате либо капитализации процентов. Максимальная доходность установлена по депозитам сроком 93 дня.

«На старт!» привлекается на три месяца под 10% годовых (от 3 тыс. рублей) и под 12% годовых (от 1 млн рублей). Проценты выплачиваются в конце срока.

Комментарии

blog comments powered by Disqus