Банк «Возрождение» предлагает специальные условия кредитования на покупку коттеджей в поселке «Старвиль»

10 сентября 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» разработал специальную программу кредитования для покупателей недвижимости в элитном коттеджном поселке «Старвиль»: процентная ставка по ипотечному кредиту снижена до 14.5% в рублях при подтверждении доходов по справке «2- НДФЛ» и до 15% при подтверждении доходов по справке банка. Минимальная сумма кредита при покупке недвижимости в «Старвиле» составляет 300 тыс рублей, максимальная — 15 млн рублей.

«Старвиль» — поселок из 60 коттеджей и эксклюзивных таунхаусов в Химкинском районе Московской области (7 км от МКАД). Поселок построен по уникальному архитектурному проекту в стиле ар деко (art deco). Среди преимуществ поселка близость к городской инфраструктуре в сочетании с зеленью и тишиной «Старых Химок».

Первая очередь поселка сдана и введена в эксплуатацию в декабре 2009 года. Она включает в себя: 41 жилой дом, все сети и коммуникации (газопровод, водопровод, электроснабжение, канализация, дренажные коммуникации), дороги общего пользования и подъездные пути к домам, ограждение поселка, увеличена мощность водозаборного узла, введено в эксплуатацию одно из административных зданий. Все коммуникации введены в жилые дома, что дало возможность покупателям производить внутреннюю отделку. К декабрю 2010 года планируется ввести в эксплуатацию еще 19 жилых домов. Будет завершён весь комплекс работ по отделке фасадов, кровельные и другие работы.

К 2013 году планируется завершить строительство и ввести в эксплуатацию основное административное здание поселка. В нем предполагается размещение опорного пункта охраны и порядка, отделения банка, аптеки, мини-маркета, химчистки, здравпункта, парикмахерской, кафе, клубных помещений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus