Банк «Санкт-Петербург» зажигает огни

6 января 2014 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

Новый Год и Рождество — праздники родом из детства, самые долгожданные и незабываемые. Это пора уютных семейных вечеров, наполненных приятными хлопотами и предвкушением чуда. Праздничное настроение витает в воздухе уже с первых зимних дней и усиливается в процессе подготовки к предстоящим торжествам. Будничный городской пейзаж постепенно преображается: на площадях «вырастают» нарядные ели, здания подсвечиваются разноцветными гирляндами, улицы наполняются огнями.

В 2013 году Банку «Санкт-Петербург» представилась уникальная возможность внести вклад в новогоднее перевоплощении родного города. Поддержка городских проектов и участие в информационно-развлекательных мероприятиях, проводимых в культурной столице, уже стали для Банка доброй традицией. Оформление улиц города к Новому Году не стало исключением. Стараниями Банка одна из наиболее элегантных улиц — Миллионная — заиграла новыми красками. Над проезжей частью были установлены оригинальные световые композиции, выполненные по специальному заказу и гармонично вписавшиеся в архитектурный ансамбль исторического центра. Банк «Санкт-Петербург» стал пионером в сотрудничестве городской администрации и коммерческих организаций по вопросам размещения фирменной праздничной иллюминации. Ранее некоторые компании участвовали лишь в оформлении и установке новогодних елок.

Предновогодний Петербург особенно красив, он сверкает праздничными огнями и очаровывает атмосферой волшебства. Когда, если не в Новый год, загадывать желания? И где, если не в самом мистическом мегаполисе, ждать чудес? Городской фольклор передает множество легенд об особых местах и ритуалах, помогающих осуществить сокровенные мечты. В праздничные дни Банк «Санкт-Петербург» предлагает горожанам убедиться в магической энергетике Миллионной улицы, одной из старейших в Петербурге. Название улицы говорит само за себя, и если загадать желание в правильном месте, год будет прибыльным и стабильным. Координаты «правильного места» — третья от Дворцовой площади световая растяжка с логотипом Банка. Если встать под гирлянду и трижды произнести заветное желание, оно обязательно исполнится!

Банк «Санкт-Петербург» высоко ценит возможность отдать дань новогодним традициям и внести лепту в чудесное преображение любимого города! Всем петербуржцам Банк желает счастливых событий, удачных начинаний и финансовых успехов в новом 2014 году!

Комментарии

blog comments powered by Disqus