Банк "Открытие" обновил линейку вкладов

10 февраля 2014 г. — Старооскольский коммерческий Агропромбанк - ОСКОЛ банк

Обновленная линейка вкладов представлена пятью продуктами, которые отвечают основным потребностям клиентов: выгодная процентная ставка, пополнение и расходование средств, различные сроки размещения – от 3 месяцев до 5 лет.

Ключевые преимущества новой линейки депозитов – более гибкие условия по вкладам, а также введение опции ежемесячной капитализации процентов, которая позволяет получить более высокую доходность по вкладу.

"Новые депозитные продукты банка стали еще более удобными и привлекательными, соответствуют современным рыночным тенденциям, – говорит Мария Четверикова, начальник управления страховых и пассивных продуктов Банка "Открытие". – А опция ежемесячной капитализации процентов позволит вкладчикам получить достойный уровень дохода. Уверена, наши клиенты оценят все преимущества новой линейки вкладов и смогут подобрать для себя наиболее подходящий продукт".

Вклад "Основной доход" – классический депозит, позволяющий разместить денежные средства под максимальную процентную ставку. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке, а также льготные условия досрочного расторжения.

Вклад "Активное пополнение" сочетает возможность получения высокой доходности и пополнения счета. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке, а также льготные условия досрочного расторжения.

Вклад "Свободное управление" дает возможность пополнения и снятия денежных средств до суммы неснижаемого остатка, обеспечивая гибкое управление счетом. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке.

Вклад "Лёгкая конвертация" – мультивалютный пополняемый вклад, который может быть открыт одновременно в трех валютах: рублях РФ, долларах США и евро. Конвертация валют внутри вклада возможна без потери процентов и комиссии в течение всего срока вклада. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация или выплаты на счет в банке.

Вклад "Пенсионный доход" – специальное предложение для пенсионеров с возможностью пополнения и совершения расходных операций, которое обеспечит надежное и выгодное хранение средств.

Все вклады, за исключением вклада "Пенсионный доход", можно открыть не только в офисе банка, но и в Интернет-банке "Открытие-Online".

Комментарии

blog comments powered by Disqus