Банк Москвы подписал Соглашение с Правительством Красноярского края

17 февраля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В рамках X Красноярского экономического форума Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и Президент — Председатель Правления Банка Москвы Михаил Кузовлев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Среди основных направлений сотрудничества — реализация инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Красноярского края, финансирование программ с целью поддержки отраслей реального сектора экономики, развитие кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Банк Москвы также выразил готовность к реализации приоритетных национальных проектов на территории Красноярского края. Это касается, в частности, финансирования в рамках проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», а также осуществления ипотечного кредитования граждан в рамках специальных программ.

«Банк Москвы огромное значение уделяет повышению эффективности деятельности региональной сети, улучшению качества обслуживания клиентов, — прокомментировал Михаил Кузовлев, Президент-Председатель Правления Банка Москвы. — Подписание Соглашения о сотрудничестве с Красноярским краем открывает в одном из самых динамично развивающихся российских регионов новые перспективы и для бизнеса Банка, и для предприятий и жителей Красноярского края».

Комментарии

blog comments powered by Disqus