Банк «КЕДР» провел конференцию по вопросам кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в г. Ростов-на-Дону

22 июля 2011 г. — ЗАО КБ «КЕДР»

20 июня в помещении Бизнес-центра «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, дом 30), состоялась практическая конференция в помощь руководителям предприятий МСБ «Банк и бизнес-партнёрство успеха».

В рамках конференции выступили представители Банка:
Старший Заместитель Председателя Правления П.А. Павелко,
Заместитель Председателя Правления В.В. Шмаков,
Управляющий Ростовским филиалом М.Н. Савельева,
Начальник юридической службы Ростовского филиала А.С. Мирко,
Генеральный директор ООО «Кедр Лизинг Дон» А.В. Зайцев.

Специальными гостями конференции стали:
Начальник отдела методологии и программ развития департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области С.А. Камбулова,
Исполнительный директор «Ростовского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ» Ю.А. Евченко,
Ведущий специалист НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» А.С. Южанский,
Руководитель дирекции банковского страхования Ростовского отделения страховой компании «ВСК» О.Н. Егорова.

Выступления экспертов не оставили равнодушными участников конференции – представителей пред-приятий сектора МСБ, поэтому на протяжении всей конференции было задано много конкретных вопросов из зала.

Руководителей предприятий сектора МСБ в основном интересовали вопросы сроков рассмотрения зая-вок по кредитам, тонкости при оформлении документов и рассмотрении кредитных заявок на индивидуальных условиях.
Диалог между представителями Банка и Бизнеса продолжался и во время кофе-брейка.

В вестибюле работал Центр консультаций, где любой желающий мог получить консультацию по широкому спектру банковских услуг от квалифицированных специалистов Банка «КЕДР».

Банк «КЕДР» довольно давно определил поддержку предприятий малого и среднего бизнеса как приоритетное направление своего развития. Так, сегодня банк предлагает кредитные ресурсы для этой кате-гории предпринимателей по ставкам от 12% годовых на срок до 5 лет (в случае наличия у бизнесмена экономически обоснованного бизнес-плана - и на более долгий срок).

По окончанию конференции, представителям предприятий Малого и среднего бизнеса, участвовавшим в конференции, были презентованы сертификаты, при предъявлении которых, бизнесмены получат в Банке «КЕДР» пониженную процентную ставку по кредиту, а также смогут бесплатно подключить систему удаленного доступа к расчетному счету «БАНК КЛИЕНТ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus