Банк Хоум Кредит предложил интересную для клиентов банка услугу – страхование банковских карт

2 мая 2014 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

На выбор клиентам предлагается три программы страхования в зависимости от страховой суммы и стоимости. Цена полисов варьируется от тысячи до пяти тысяч рублей, а итоговая страховая сумма – от 50 до 300 тысяч рублей.

При этом страхование распространяется на все банковские карты, имеющиеся у клиента, как дебетовые, так и кредитные, независимо от банка-эмитента. Условиями предусмотрены риски, связанные с использованием карты, такие как несанкционированное списание денежных средств, и утрата наличных средств в результате кражи, грабежа или разбоя в течение 2-х часов с момента получения наличных в банкомате.

«Банк начал предлагать услуги страхования в своих офисах в 2013 году с услуги страхования имущества в квартирах, – рассказал Леонид Итальянцев, руководитель направления банкострахования Банка Хоум Кредит, – Затем предложил страхование жилых домов вместе с имуществом. А теперь мы вводим услугу, интересную именно клиентам банков – держателям карт. Мы считаем важным делать наше предложение не только клиентам нашего банка, а распространяем его на всех, кто хочет предотвратить свои потери в случае столкновения со злоумышленниками».

Услуга страхования предоставляется ООО «Хоум Кредит Страхование».

Комментарии

blog comments powered by Disqus