Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Полежаевский»

12 мая 2014 г. — Банк Гагаринский адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Гагаринский открыл новый, пятый по счёту, офис в Москве. Дополнительный офис «Полежаевский» расположен на Северо-Западе столицы в шаговой доступности от станции метро «Полежаевская» на улице Куусинена, д. 4, к. 1.

Новый дополнительный офис Банка Гагаринский ориентирован на обслуживание физических лиц. Клиентам доступны услуги открытия и обслуживания счетов, потребительские и ипотечные кредиты, вклады с доходом до 11,19% годовых, денежные переводы и обмен валют.

Время обслуживания клиентов в новом офисе «Полежаевский»: с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 9:30 до 18:30 в субботу.

Банк Гагаринский рад пригласить клиентов в свой новый офис «Полежаевский», в котором без суеты и очередей можно открыть вклад на привлекательных условиях или воспользоваться другими банковскими услугами. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят доступное расположение офиса и удобные часы работы», - говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Дополнительный офис «Полежаевский» открыт в соответствии с новым фирменным стилем Банка Гагаринский в рамках стратегии развития направления розничных услуг. В дальнейшем дополнительный офис предполагает также обслуживание юридических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus