Банк «Акцепт» проводит акцию — «Снег тает, вклады растут!»

19 января 2012 г. — Банк Акцепт адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 16 января по 8 марта 2012г. в Банке «Акцепт» проводится акция — мы дарим своим клиентам + 2% к основной ставке по рублевым вкладам «Акцепт-Пенсионный», «Акцепт-Пенсионный Плюс» и «Акцепт-Устойчивый процент» сроком до 1 года.

- «Акцепт-Пенсионный» — это вклад, с возможностью пополнения без ограничений, кроме того, предусматривается начисление процентов на выбор клиента: ежемесячно или ежеквартально, а так же их капитализация. Одним из отличительных преимуществ данного вклада является то, что при его досрочном расторжении проценты, начисленные за полный период, сохраняются!

- Вклад «Акцепт-Пенсионный Плюс» — это повышенная процентная ставка, возможность пополнения и ежемесячная капитализация процентов. В случае если вы захотите воспользоваться процентами — предусмотрена возможность расходных операций.
Для наших клиентов мы предоставляем бесплатно, на время действия вклада, банковскую карту VISA с помощью которой вы можете оплачивать услуги и делать покупки.

- «Акцепт-Устойчивый процент» — максимально удобный и выгодный вклад для клиентов: повышенная процентная ставка и возможность пополнения, начисление и капитализация процентов на выбор — ежемесячно или ежеквартально, при досрочном расторжении вклада, спустя 3 месяца действия договора, начисленные проценты сохраняются. В случае необходимости существует возможность расходных операций в размере начисленных процентов за последний расчетный период.

Приглашаем Вас открыть или пополнить вклад в любом офисе Банка.

Все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Комментарии

blog comments powered by Disqus