Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в презентации финансовых услуг в ТПП МО

10 июня 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в целях установления деловых связей с новыми партнерами и клиентами принял участие в презентации финансовых услуг банков и страховых компаний – членов Торгово-промышленной палаты Московской области для предприятий и организаций Московской области.

Президент Торгово-промышленной палаты МО Сергей Скороваров на открытии мероприятия, прошедшего 8 июня, выразил уверенность в том, что встречи представителей бизнеса и финансового сектора Московского региона станут хорошей традицией, поскольку подобный формат общения позволяет сторонам более эффективно налаживать отношения.

Участниками мероприятия, кроме Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», выступили банки «Уралсиб», Москомбанк, Промсвязьбанк, «Юниаструм Банк», Среднерусский банк Сбербанка России и страховые компании «ГУТА-Страхование» и «Якорь». Их сотрудники получили возможность общения с представителями более чем 50 компаний из реального сектора экономики.

Основными темами общения участников презентации стали кредитование малого и среднего бизнеса Московской области и страхование предпринимательских рисков.

В ходе презентации начальник Дополнительного офиса ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в г. Москве Наталия Тюрина и начальник Дополнительного офиса «Цветной бульвар» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Васильев, общаясь с потенциальными партнерам и клиентами, презентовали финансовые услуги Банка, разработанные специально для предприятий и организаций, а также для ВИП-клиентов. В частности, руководители компаний, представляющих, в основном, малый и средний бизнес, смогли узнать о кредитных продуктах, предлагаемых Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ», об услуге по выплате заработной платы сотрудникам организации с использованием банковских карт международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide, особенностях и преимуществах сотрудничества с Банком в рамках зарплатных проектов, а также об иных услугах для компаний, их сотрудников и руководителей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus