Заставь свои деньги работать на тебя вместе с вкладами от «Росбанка»

19 декабря 2014 г. — Росбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

За довольно продолжительное время работы «Росбанк» зарекомендовал себя как отличный партнер в вопросах кредитования и системы сохранения и увеличения денежной массы населения. Банк предлагает довольно разнообразную систему кредитования и вкладов населения и каждый может подобрать то, что нужно именно ему.

В настоящее время самыми распространенными являются три вида сбережений с довольно разным условиями, принимаемые этим банком. Рассмотрим каждый из них поподробнее.

Вклад «150 лет надежности» гарантирует вам максимально хороший и выгодный источник дохода среди прочих вкладов банка при минимальных рисках. Для того, чтобы сделать такой вклад принимаются следующие валюты – российские рубли, доллары и евро. Минимальная сумма, с которой вы имеете право обратиться в банк для создания вклада, составляет пятнадцать тысяч рублей или пятьсот долларов США или такая же сумма в евро. Вклад делается на срок от 3 месяцев до 3 лет. Проценты по вклады разнятся в зависимости от вида выбранной валюты. Так, для рублевого вклада процентная ставка составит 16,10 – 18,00%, для долларового – 2,50-5,30%, для евро – 1,20-4,00%. Ставка в первую очередь зависит от срока, на который был создан этот вклад - чем больше срок, тем выше процент. Проценты будут выплачены при закрытии вашего вклада в полном объеме единовременно. Особенностью для этого способа сбережения средств является то, что дополнительно пополнить вклад нельзя, также как нельзя воспользоваться автопролонгацей и частичным снятием денежных средств.

Вклад «Выгодный» также принимается по трем ведущим валютам. Сумма, составляющая минимальный вклад, совпадает с вышеописанным вкладом. Срок по нему составляет от 1 до 2 лет. Процентная ставка разнится и главным критерием разницы выступает денежная единица, в которой осуществляется вклад, а также она зависит от времени, на которое он создан. При рублевом вкладе ставка будет выглядеть следующим образом: 9,40-15,30%, в долларах – 0,65-3,45% и в евро – 0,25-2,55%. Выплата процентов по вкладу производится ежемесячно или с производством капитализации, на выбор клиента. Существует возможность пополнить вклад на любом этапе его хранения в банке, но нет возможности частичного снятия. Для вклада характерна программа автопролонгации по следующим параметрам: для тех, кто является постоянным владельцем вклада в данном банке на день пролонгации процент увеличивается на 0,5 годовых с учетом автопролонгации для рублевого вклада, созданного на срок 1 год и на 0,25% - для рублевого вклада сроком 1,6 года. При грамотном использовании своего вклада вам обеспечивается довольно высокий доход.

Вклад для состоятельных персон - «Росбанк-Societe Generale» - принимается в рублях, долларах или евро. За счет того, что здесь значительно выше требование относительно минимальной суммы – увеличена и ставка в процентном соотношении, а также появляются дополнительные возможности услуг банка, предоставляемых состоятельным клиентам. Так, минимальная сумма в рублях составляет 3 000 000, в долларах и евро – по 100 000. Срок, на который создается валютный вклад, от 3 месяцев до 1,6 года. Ставки по рублевым вкладам составит 9,0-14,30%, в долларах – 1,20-3,10% и в евро - 0,60-2,30%. Существует возможность пополнения своего вклада в течение времени его существования но на сумму не менее 3 000 рублей, 100 долларов или такой же суммы в евро. Также, предусмотрено частичное снятие вклад, но на нем должна остаться минимальная сумма, при этом не происходит потери процентов по вкладу. Предусмотрена автопролонгация для постоянных клиентов банка в виде увеличения ставки на 0,5% годовых при атопролонгации (если вклад в рублях на срок 12 месяцев), на 0,25% годовых (если срок 18 месяцев, а вклад, опять же, в рублях). Данный вклад предлагает выгодное вложение своих денежных средств с получение дохода и с большими возможностями управления вкладом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus