Вулкан Платинум: как играть в аппараты от Эндорфина

15 января 2021 г. — Банки России

Вулкан Платинум: как играть в аппараты от Эндорфина

На Вулкан Платинум представлена масса интереснейших игровых автоматов. В ассортименте — разработки ведущих мировых производителей. Среди них есть также продукция бренда Эндорфина, которая отличается своей уникальностью и высокой отдачей. Играть тут в аппараты производителя можно как с реальными ставками, так и в бесплатном режиме. Так что желающие могут сразу оценить по достоинству контент, а потом начать делать ставки.

Несколько слов о разработчике

По сравнению с другими производителями Endorphina работает не так давно. Свою деятельность компания начала в 2012 году. Это чешский бренд, в команде которого задействованы высококвалифицированные специалисты. Софт ориентирован на гемблеров с разным уровнем опыта. Есть вариации для новичков и хайроллеров. В 2015 году компания удостоилась премии «Продукт года». В 2018 Эндорфина получила официальную лицензию Мальты.

Особенности контента Endorphina

Провайдер быстро пришел к успеху благодаря ответственному подходу к работе. Его слоты отличаются:

Каждый продукт перед выпуском в свет проходит тестирование. Отдельное внимание уделяется при этом математическим расчетам.

В слотах может быть от 5 до 50 линий. Многие аппараты одновременно имеют версии HTML5 и Flash. Это позволяет запускать их одинаково быстро с ПК и мобильных устройств.

Бонусные опции автоматов Эндорфина

Все без исключения разработки провайдера обладают рядом бонусных функций. Среди них:

Автоматы Эндорфина невозможно подкрутить, поэтому можно не переживать, что вас обманут в казино.

Ассортимент слотов бренда на Вулкан Платинум

Список востребованных аппаратов разработчика:

Вулкан Платинум: как играть в аппараты от Эндорфина

Кроме игровых автоматов, разработчик выпускает и другие игры. Например, рулетки, покер. Ежемесячно выходит по 1-2 новых разработки. Так что вскоре Вулкан Платинум порадует гемблеров пополнением в своем ассортименте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus