Стоит ли выбирать работу эскорт в Москве?

15 ноября 2022 г. — Банки России

Сегодня подавляющее большинство девушек находятся в осознании того, что совершенно не хочется зависеть от мужчины. Именно по этой причине они идут на нелюбимую работу, горбатить спину, вечером приходить домой, убираться, готовить и развлекать своего избранника. Совершенно не удивительно, что сейчас действительно большое количество девушек страдает от депрессий. Все это потому что сегодня очень много жадных мужчин, которые не дают лишних денег ради маникюра. Но есть ли возможность вырваться из этого порочного круга? Конечно же есть! Стоит обратить свое внимание именно на работу эскорт в Москве.

Что такое эскорт?

Не стоит недовольно морщить носик, думая о том, что работа эскорт в Москве на сайте — это просто современная проституция. Это совершенно не так! Очередной миф, которому просто все верят. В первую очередь эскорт — это сопровождение успешного, образованного и богатого мужчины на светских и официальных мероприятий. В эскорт кто попало тоже не может попасть. В первую очередь девушка должна уметь вести себя в обществе, быть доброжелательной, культурной, уметь разговаривать и поддерживать беседу. То есть девушка является буквально «лицом» мужчины и нельзя оплошать. То есть эскорт это совершенно не о проституции. Действительно, такие услуги можно предоставлять и получать ее больше денег. Но обязывать к этому никто не будет. Если девушку устроит доход в 10 000 евро в неделю, то вполне можно обойтись без интима.

работа для девушек

Какой должна быть эскортница?

В первую очередь девушка должна будет выглядеть ухожено. На самом деле ничего сложного нет, ведь сегодня салоны красоты творят настоящие чудеса! Также девушка должна иметь познания в самых разнообразных сферах экономики и политики. Достаточно часто, во время ужина с партнерами, они будут узнавать мнение девушки по каким-то определенным вопросам. В таком случае необходимо выглядеть уверенно и поддерживать разговор. Оправдания о том, что «Я ничего в этом не понимаю» является настоящим провалом и это грозит сорванной сделкой. По этой причине очень важно быть образованной, а не просто красивой пустышкой. Также важно подарить заказчику настоящую заботу и любовь, которая заставит расслабиться и забыть о ежедневных проблемах. Заработок от работы эскорт в Москве также будет зависеть от того насколько девушка готова работать и зарабатывать. В этом и главное отличие эскорта от пресловутой и второсортной проституции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus