Санкции и Зинейра – повлияют ли ограничения на торговлю

5 мая 2022 г. — Банки России

Мировой кризис, связанный с военными действиями в Украине, спровоцировал введение против России множества болезненных санкций. Это вызвало панику у специалистов многих сфер, и трейдеры также оказались под ударом. В сложившихся условиях сложно найти надежную площадку для торговли, а среди отечественных операторов практически невозможно. Хорошую стабильность показывает достаточно новая биржа – Zineera. Юридический адрес находится в Австралии, поэтому санкции не влияют на работу ресурса.

Торговая площадка Зинейра была создана не так давно, но сайту удалось привлечь внимание многих трейдеров. На сегодняшний день она является самым современным оператором, предоставляющим возможность торговать активами, криптой, валютой абсолютно на новом уровне. Ресурс был разработан настоящими экспертами в мире трейдинга, которые имеют за плечами огромный опыт торговли. Они собирали аналитические данные, сравнивали разные площадки, читали мнение других трейдеров. Эта информация помогла создать биржу, которая включает в себя все возможные инструменты, необходимые для успешной торговли.

Санкции и Зинейра

Доверять или нет?

Больше всего трейдеры опасаются вложить деньги и их потерять. Такое действительно не редкость, особенно, если совершать сделки на непроверенных брокерских сайтах. Обычно, они работают незаконно, но с торговой площадкой Зинейра дела обстоят совершенно по-другому. Большим плюсом является регистрация в Австралии, а, как известно, эта страна следит за деятельностью брокеров. У компании есть лицензия, выданная австралийским регулятором, которую можно легко проверить, введя ее номер на портале выдавшего ее органа.

Преимущества биржи:

После регистрации на сайте трейдеру становится доступно товарный, валютный, криптовалютный рынки, Форекс. Еще одним достоинством торговой площадки Zineera является быстрая регистрация без лишних проволочек. На нее тратится не больше минуты.

Как начать работать на Зинейра

Обычно, новички в торговле сталкиваются с проблемой отсутствия достаточного количества информации о совершении сделок. Это приводит к тому, что депозит может слиться. На Зинейра есть большое количество обучающих материалов, а также может назначаться индивидуальный эксперт, который поможет разобраться с тонкостями этого непростого дела. Кроме этого, на площадке есть целый раздел с аналитикой по рынку. В зависимости от уровня знаний, пользователь может выбрать программу своего уровня.

Клиенты Zineera могут пополнять счет любым удобным способом. Отдельного внимания заслуживает служба поддержки, работающая 24 часа в сутки, без выходных. Для связи со специалистами на бирже указаны контакты – номера телефонов, онлайн-чат, электронная почта. Специалисты оперативно отвечают на вопросы трейдеров, если последним необходима помощь. Но больше всего клиентов радуют комиссии, которые по сравнению с другими брокерами невысокие, и еще уменьшаются по мере увеличения депозита. К каждому зарегистрировавшемуся пользователю – индивидуальный подход. Больше всего радует то, что на сайт ограниченный вход. Это позволяет следить за стабильностью работы сайта, а также более качественно обслуживать трейдеров.

Торговать на Зинейра или нет?

О торговой площадке Зинейра практически все трейдеры отзываются позитивно. Профессиональный подход к торговле, множество свежей и актуальной аналитической информации, обзор рынков выводят торговлю на абсолютно новый уровень. Высоко оценивается трейдерами обеспечение безопасности на площадке. Там используется шифрование данных, как в банковских системах, а это значит, что исключается любая утечка личной информации о клиентах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus