С чем носить балетки?

18 февраля 2016 г. — Банки России

Заглядывая в обувной интернет магазин — балетки притягивают к себе особое внимание. Такая обувь не только отличается изяществом, красотой и огромным модельным рядом, но она еще и очень удобна. В ней можно проходить весь день и не устать, поэтому она пользуется популярностью. Однако некоторые дамы приобретают балетки с опаской, так как боятся, что в их гардеробе не найдется вещей, с которыми эту обувь можно было бы надеть. А между тем существует множество одежды, которая будет изумительно смотреться с ней.

Платье

Хорошей идеей будет надеть балетки с платьем. Под эту обувь подойдет любой фасон, но нужно соблюсти некоторые правила, чтобы образ получился целостным. Если оно будет однотонным, то лучше, чтобы пара имела украшения. Их легко можно дополнить подходящими аксессуарами. Лук получится элегантным и изящным. Если на платье имеется узор из пайеток, страз или оно украшено жемчугом или аппликацией, то балетки должны быть скромными. Лучше всего остановиться на паре, выполненной в классическом стиле, тогда образ получится безупречным.

Юбка

Балетки можно носить с юбками, данная обувь отлично смотрится с пышными моделями любой длинны. Подойдет и мини-юбка, ее рекомендуется надевать с футболкой или майкой. Образ желательно дополнить небольшой сумочкой, а в волосы можно вплести бант или цветок. Перед таким романтическим ансамблем не устроит ни один представитель сильного пола. Балетки дизайнеры рекомендуют носить и с длиной юбкой. Дополнить образ можно будет клатчем, широким браслетом и элегантным поясом на талии. Такая обувь выгодно смотрится и с многослойными юбками, пачками. Вот только дамам невысокого роста лучше не примерять такой образ, так как он зрительно "съест" сантиметры. Не стоит носить туфельки без каблука и с юбкой-карандашом.

Брюки

Балетки превосходно смотрятся и с брюками и джинсами. Следует отдавать предпочтение зауженным моделям. Они сделают ноги визуально длиннее и стройнее. Но вот от капри и галифе стоит отказаться, лучше надеть такую обувь с шортами. Образ рекомендуется дополнить майкой или футболкой. Можно носить балетки и с брюками прямого покроя, наверх лучше надеть строгий пиджак. Дополнят образ аксессуары - коралловые бусы или жемчужное ожерелье, стальной браслет и сумка среднего размера. От ношения клешеных джинсов с балетками лучше отказаться, так как образ получится неудачным.

Леггинсы и туники

Стоит помнить, что балетки являются летней обувью, поэтому она хорошо смотрится с леггинсами и различными туниками. Это сочетание позволяет создать легкий образ. В качестве аксессуаров приветствуются яркие бусы, серьги, коктейльные кольца. Если балетки имеют стразы, шипы, принт, нужно чтобы украшения сочетались с ними, иначе не удастся добиться целостности в образе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus