Поиск древних сокровищ вместе с игровым автоматом El Dorado Infinity Reels

7 апреля 2021 г. — Банки России

Создатели слота предлагают игроку отправиться в джунгли Центральной Америки. Ведь именно там, согласно древним преданиям, находиться мифическая страна, богатая неисчерпаемыми богатствами. 

Описание игрового автомата

Изначально игроку доступны только три барабана, и четыре активных линии. Но, в данном эмуляторе реализована механика Infinity Reels. Ее суть заключается в том, что после каждого выигрышного вращения на игровое поле будет добавляться еще один дополнительный барабан.

El Dorado Infinity Reels

Сумма ставки в слоте в казино джокер вин тв варьируется от 0,20 до 20 евро. В слоте также предусмотрен автоматический режим старта барабанов, который игроки могут активировать при желании. Кроме количества автоматический вращений, можно установить параметры остановки игры. К примеру, в случаи выпадения выигрышной комбинации.  Волатильность выше средней.  Процент возврата в эмуляторе составляет 95.51%. Но, на этапе фриспинов может быть увеличен до 96.54.

Специальные символы

Бонусные опции

Главной изюминкой слота является механика Infinity Reels. После каждого успешного вращения на игровое поле будет добавлен еще один барабан. Более того, новый барабан будет добавлять еще одну единицу к множителю. Число дополнительных барабанов, которые могут быть добавлены в игровой процесс, не ограничено. А если посчастливится довести количество барабанов до 12, то игрок получит приз в размере Х888 от суммы его ставки.

Бонусный этап запускается в случаи выпадения выигрышной комбинации с участием символов разброса. Более того, прежде чем начать бонусный этап, игроку будет предложено выбрать один из трех его вариантов.

В целом, можно сказать, что El Dorado Infinity Reels современный игровой автомат с отличной графикой и атмосферным музыкальным сопровождением. Но, отдельной похвалы разработчики заслуживают за опцию Infinity Reels. Ведь каждый новый барабан дарит игроку все больше и больше вариантов формирования выигрышных комбинаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus