Особенности дебетовой карты «Польза Хоум Кредит»

19 июля 2018 г. — Банки России

Многие из нас пользуются различными видами дебетовых и кредитных карт. Но особо востребованы в последнее время стали банковские карточки, которые имеют нулевое обслуживание, а на оставшийся доход на карте начисляется 7% годовых, а также может быть возвращено до 10% кэшбэка. Такие виды банковских карт достаточно просты в оформлении.

Именно такой вид предлагает своим клиентам банка Хоум Кредит. Так, карта «Польза Хоум Кредит» позволяет ее владельцу получать кэшбэк от различных покупок. Например, если покупки были совершены в ресторанах или на АЗС, то на карту возвращается 3% от потраченной суммы. Если же покупки были произведены у партнеров банка, то тогда кешбэк приравнивается 10%.

Данная карта выпущена Хоум Кредит Банком и позволяет своим владельцам совершать высокий кэшбэк в гипермаркетах, которые представлены на данном сайте. После того как клиент оформит данную карточку, в Личном кабинете будет доступна информация обо всех партнерах банка. Данный банк постоянно развивает свои банковские продукты и, помимо основных предложений, в этом банке всегда существуют акции.

 Еще банк может начислять большой объём вознаграждения за использование данной карты. Стоит сказать, что баллы, которые получает владелец карты, приравниваются следующему соотношению: 1 балл = 1 рубль.

По отзывам многих клиентов, данная карточка является одной из самых лучших. Как отмечают клиенты, у данного банка очень удобна конвертация баллов, высокий процент на остаток, можно снимать деньги в банках партнеров без комиссии до 5 раз.

Такая дебетовая карта Хоум Кредит Банка является одной из самых лучших. Благодаря открытию Личного кабинета, клиент может знать информацию о том, какое количество денежных средств хранится на карте, и какая сумма процентов будет начислена на остаток. Пополнять счёт этой карточки можно в любом интернет банке, в мобильном приложении. Также через нее можно оплачивать покупки с помощью Apple Пэй или Samsung Пэй.

Карта Польза представлена партнером Visa, которая гарантирует безопасные платежи и вклады, находящиеся на остатке. Вклады этого банка застрахованы государством. Для оформления дебетовой карты клиент банка должен обязательно заполнить заявку, чтобы иметь возможность свободно совершать различные виды финансовых операций. Также на сайте имеется калькулятор, на основании которого можно прочитать кэшбэк за каждую покупку, и какие проценты будут возвращены на счёт покупателя.

Комментарии

blog comments powered by Disqus