Обмен валют в Санкт-Петербурге

13 мая 2021 г. — Банки России

Для многих валютные операции – привычное дело. Одни покупают и продают валюту для поездок за границу, осуществления покупок, другие – воспринимают приобретение долларов, евро или обмена скв в спб, как инвестицию (благодаря колебаниям на мировом финансовом рынке). Купля валюты - способ сохранить и даже приумножить честно заработанные средства (позволяет предотвратить инфляцию рубля).

Где обменять валюту в Санкт-Петербурге?

Самый безопасный и выгодный способ обмена валют в северной столице – городе Санкт-Петербург – пункт обмена ООО КБ «Кетовский», что расположен по улице Марата 13 (станция метро «Маяковская»). Центр обмена радо встречает как местных жителей города на Неве, так и приезжих туристов. Здесь предоставляется качественный сервис и всегда выгодный курс.

Обмен валют в Санкт-Петербурге

Для предварительного ознакомления с курсом валют, достаточно зайти на официальный сайт пункта обмена валют в Санкт-Петербурге – https://marata13.ru. На сайте наглядно выделен актуальный на данный момент выгодный курс валют, присутствует информация о последних изменения курса (динамика), карта для поиска обменного центра, телефоны  и адрес для связи с менеджерами центра обмена.

Удобная функция на сайте – возможность с помощью кнопки «Оставить заявку» связаться с пунктом обмена валют для заказа валюты по фиксированной стоимости (если эквивалент обмена – более 1000 долларов США либо евро). После заявки фиксированный курс будет заморожен на 1 час, чтобы клиент смог удачно добраться до пункта назначения и с помощью менеджера произвести операцию обмена. Для уточнения заказа после подтверждения заявки на сайте, в течение 5 минут менеджер производит звонок клиенту.

Почему сотрудничать с центром обмена валют ООО КБ «Кетовский» северной столицы выгодно?

Пункт обмена валют в Санкт-Петербурге работает легально, предоставляя качественный сервис, безопасность и конфиденциальность во время проведения процедуры купли либо продажи валюты. Добраться до центра обмена легко с помощью метро с любого района города.

Основные преимущества обратиться в обменник ООО КБ «Кетовский» в Санкт-Петербурге:

Для покупки либо продажи крупной суммы в пункте обмена валют ООО КБ «Кетовский» г. Санкт-Петербург, клиенту, согласно законодательству РФ, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или другой). Центр обмена валют удобный, комфортный и безопасный.

Комментарии

blog comments powered by Disqus