О тонкостях оформления загранпаспорта

9 сентября 2022 г. — Банки России

по отзывам клиентов

В среднем оформлением загранника занимает около трёх месяцев. Условия различаются в зависимости от того, проживаете ли вы по месту прописки или в другом городе. Для оформления заграничного паспорта необходимо приложить определённые справки и документы и заполнить анкету. При выдаче биометрического паспорта требуется личное присутствие. К слову, по отзывам клиентов, организация ВизаЛэнд является лучшим помощником в быстром оформлении такого документа.

Конечно, получение загранпаспорта - простой процесс, но в некоторых ситуациях могут возникнуть препятствия. При запросе на получение документа необходимо прикрепить следующие документы:

Это основной пакет, который должен быть у вас в наличии при оформлении загранника без военного билета. Однако бывают и другие ситуации, требующие предоставления других документов. Например, если стоит задача выдать паспорт лицу, ещё не достигшему совершеннолетия. И тут может возникнуть вполне логичный вопрос - кто поможет сделать так, чтобы эти мероприятия не заняли много времени?

Следует отметить, что на сайте Visa Land есть специальные формы, которые необходимо заполнить для получения биометрического загранпаспорта. Практика показывает, что он выдаётся на десять лет. Также на ресурсе можно найти бланки заявлений, которые помогут тут избежать ошибок. К вопросу такого плана нужно подойти со всей ответственностью, так как заявления рассматриваются и при обнаружении недостатков могут возникнуть сложности, вплоть до отказа в выдаче загранника.

Очень часто бывают ситуации, когда нужно как можно быстрее выехать за границу. И в этом случае процесс регистрации стоит доверить тем, у кого есть знания и опыт в этой сфере. Дело в том, что представители специализированных агентств помогут решить насущную проблему, даже если заявитель проживает не по адресу прописки, а где-то еще. Профессиональный центр VisaLand уже двадцать лет помогает получить загранпаспорт и имеет все возможности оформить его без задержек и в кратчайшие сроки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus