Некоторые преимущества личного кабинета «Русфинансбанка»

27 октября 2015 г. — ООО «Русфинанс Банк»

Банк «Русфинанс» имеет сайт, который работает круглосуточно. Как и на всех сайтах финансовых учреждений, на данном ресурсе имеется исчерпывающая информация для клиентов о продуктах банка. Сайт постоянно обновляется, потому руководство банка рекомендует следить за обновлениями.

Для того, чтобы получить больше привилегий на сайте, необходимо пройти регистрацию и создать личный кабинет. Создать доступ в кабинет можно прямо сейчас, зарегистрировавшись на сайте.

На сайте банка «Русфинанс» можно найти много информации, а также ответы на часто задаваемые вопросы:

- выгодно ли оформлять кредит в данном банке?

- можно ли получить кредит на карту?

- какая валюта больше всего подходит в банке для конвертации?

Для того чтобы оформить кредит в банке, необходимо пройти не сложные процедуры. Изначально с помощью личного кабинета необходимо внести в анкету все данные о клиенте. После необходимо ожидать ответа. Банк выдает кредиты только лицам, достигшим двадцатилетнего возраста, которые имеют положительную кредитную историю, а также постоянную работу.

С помощью личного кабинета можно управлять средствами на личных счетах без посещения отделения банка. На официальном сайте «Русфинанса» имеются адреса отделений в Вашем городе.

Используя личный кабинет, можно пополнить счет на мобильном телефоне, провести оплату за коммунальные услуги. Для этого необходимо иметь карту банка. Кредитная карточка позволит легко совершать покупки в супермаркетах. Для экономии средств предусмотрены льготные оформления кредитных карт.

При оформлении кредита наличными в банке клиент может рассчитывать на такие условия:

- сумма от пяти до пятидесяти тысяч рублей;

- кредитование от 6 месяцев до полутора лет;

- погашение кредита любым удобным способом;

- для оформления кредита достаточно двух документов: паспорт гражданина страны и справка о доходах.

- для постоянных клиентов Русфинанса особые привилегии: кредит на сумму до трехсот тысяч рублей и погашение суммы в течение трех лет.

В финансовом учреждении можно оформить потребительский кредит. Часто клиенты берут средства на покупку мебели, техники, а также домашних принадлежностей. Русфинанс выдает кредиты на покупку автомобиля и недвижимости. Банк оформляет кредиты даже предприятиям на покупку специальной техники.

В Русфинансе можно оформить кредит малому и среднему бизнесу. Банк предоставляет этому сегменту приличные суммы. Кроме того, каждый клиент в случае банкротства может подать заявку на рефинансирование долга.

В личном кабинете имеется кредитный калькулятор, с помощью которого можно посчитать сумму выплат по кредиту.

Банк «Русфинанс» - это надежный партнер для малого и среднего бизнеса. Заведение предоставляет выгодные условия сотрудничества, а также привлекательные проценты для вкладчиков, которых с каждым годом становится все больше.

Комментарии

blog comments powered by Disqus