На какие лиги предпочитают прогнозировать капперы по хоккею

6 мая 2021 г. — Банки России

Популярность хоккея в нашей стране уступает футболу. Но накал страстей в этом виде спорта куда больше. Особенно если закрепить переживания болельщика с азартом ставок на исход спортивных событий. А капперов по хоккею, платных или бесплатных, на просторах интернета имеется достаточно много, чтобы выбрать подходящего.

Преимущества ставок на хоккей

Преимущества ставок на хоккей

Рейтинги показывают, что ставки на футбольные, теннисные и баскетбольные события более популярны. Причина кроется не в низкой популярности хоккея, а в низких коэффициентах на лидеров матча. Этой разницей может пользоваться только профессиональный игрок для приумножения своего счета в БК. Но позитивные стороны у хоккея все-таки имеются:

  1. Это очень распространенный вид спорта с большим количеством чемпионатов, турниров и лиг в разных странах. Практически каждый день можно сделать ставку на матч НХЛ, КХЛ или иного чемпионата. 

  2. Можно существенно приподняться на победах аутсайдеров, которые в хоккее очень часты. Имея хорошего каппера в помощниках, который публикует свои прогнозы, и немного рискнув, в этой игре можно иметь приличную прибыль.

  3. Разнообразие и вариативность ставок в хоккее удовлетворит практически любого беттера. Ставки совершаются на статистику всего матча или одного из периодов. А надежный эксперт способен предсказать исходы, тоталы или форы к каждому из трех периодов. Также доступны ставки на другие статистические события в матче, например, на количество штрафов (или сумму штрафных минут) за матч.    

Выбор выгодной хоккейной лиги

Игру в хоккей относят к одной из популярнейших на планете. Наиболее любима она у жителей Северной Америки и Восточной Европы. В этих регионах ставки и прогнозирование событий и являются самыми распространенными. Сегодня две лиги пользуются наибольшей популярностью – Национальная Хоккейная Лига и Континентальная Хоккейная Лига. Вторая уступает первой по всем показателям, но неуклонно набирает веса и привлекательности среди фанатов спорта и ставок. 

НХЛ по праву считается сильнейшей лигой хоккея, где собрана элита этого вида спорта. Каждый хоккеист в любой стране считает попадание в НХЛ вершиной хоккейной карьеры. Игры в этой лиге имеют высокие средние показатели результативности – 5-6 шайб за игру. Выгода в ставках прослеживается во встречах двух суперрезультативных дружин, когда общее количество шайб может перевалить за десяток.

КХЛ не такая элитная, но уже популярная лига. Показатели результативности в ней находятся на уровне 4-5 шайб за игру. Игроки в этой лиге по уровню уступают оппонентам из НХЛ, а потому высокие нагрузки и большая плотность игровых событий у команды могут сказаться на исходе матча. К примеру, изнурительная выездная серия способна привести к ослаблению игры в защите.

Кроме названых двух лиг, большой популярностью в ставках на спорт пользуются события Чемпионата мира, которые имеют широкое и подробное освещение в СМИ, и, следовательно, дают много информации для качественного прогнозирования событий.

Источник: https://cappers.pro/

Комментарии

blog comments powered by Disqus