Как покерные игры помогают в повседневной жизни?

24 сентября 2021 г. — Банки России

Онланй-покер

Впечатление от покерной игры в общей массе отрицательное - можно заразиться и потерять все. Также игра существенно зависит от случайности - карты пришли не те, значит противник силен. Для отдалённых от этой темы теоретиков покера игрок - это, по сути, человек, который хочет легко разбогатеть. Хотя это не так - игра даёт навыки, необходимые в повседневной жизни. При планировании мы обычно исследуем 2 пути по ходу событий - худший и лучший. Однако ни в реальной жизни, ни в покере эти сценарии не считаются наиболее регулярными. Игра учит не гадать и ждать, а выявлять наиболее вероятные ситуации. В жизни это приводит к тому, что мы отказываемся от идеи «все или ничего» в пользу более правдоподобных прогнозов.

Что делает человек, когда не знает, что делать? Обычно он неактивен. Он предпочитает ждать, пока не возникнут условия для более удобного и практичного решения. В игре это выражается в регулярных выпадениях и проверках - что не всегда плохо, но определённо не приводит к прогрессу. Точно так же и в жизни безделье так же безопасно, как и безнадёжно. На портале https://pokermatch777.com/mobilnaya-versiya/ вы можете получить бездепозитный бонус за регистрацию. По мере того, как мы увеличиваем нашу готовность к сбору средств, мы учимся брать на себя ответственность за свои действия.

Онланй-покер

Современная жизнь основана на рыночных взаимодействиях. Мы зарабатываем, потом тратим, и мы должны трезво оценивать материальный потенциал и правильно распоряжаться имеющимися ресурсами. Иногда кошелёк толстеет, иногда приходится экономить, чтобы не оказаться в финансовых оковах. Аналогия в игре - банкролл-менеджмент. Если вы правильно распорядитесь своими деньгами, ваш банкролл не будет бояться краха - даунсвинги будут иметь только периодические свойства. Скачки между лимитами чреваты риском потери всего, а попытки быстрее восстановиться всегда в конечном итоге полностью истощают ваш банкролл. Правильное управление банкроллом в игре является таким же необходимым условием получения прибыли, как и умелое ежедневное использование денег для обеспечения мирного и счастливого завтрашнего дня.

Комментарии

blog comments powered by Disqus