Как можно заработать на криптовалюте

28 декабря 2021 г. — Банки России

Цифровая валюта набирает популярность, поэтому очень многих интересует, как на ней можно заработать. Существует несколько способов это сделать. Мы расскажем вам о самых популярных методах заработка на электронной валюте в 2022 году:

При этом Airdrop раздает пользователям цифровые жетоны. Для того, чтобы их получить, необходимо выполнить простое задание и написать пост в соцсетях.

Bounty – это подарки, которые раздают компании для того, чтобы продвигать в соцсетях свои продукты. Для получения такого подарка необходимо разработать дизайн сайта или перевести статью. Поэтому награды выдаются лишь квалифицированным специалистам.

Как защитить свои криптовалютные вложения

Каким бы образом вы не заработали свою цифровую валюту, главное – это защитить ее от мошенников. Специально для этого компанией Comet Wallet был разработан протокол fraud crypto search by main chain (или fcsbmc 7893), позволяющий отследить путь электронной валюты от вас до того, кто завладел ею незаконным способом.

Необходимо понимать, что криптовалюта анонимной не является. Определенный уровень конфиденциальности у нее, конечно, есть, но о полной анонимности говорить не приходится. Все транзакции в блокчейне общедоступны. Однако, распространяемый на сайте comet-wallet.com протокол fcsbmc 7893 позволит вам отследить весь путь ваших токенов и вернуть их законным владельцам. Это мощное и инновационное программное обеспечение, которое обезопасит ваши вложения от воров и от случайной утраты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus