Igrosoft – легендарный провайдер нашего времени

11 июня 2021 г. — Банки России

Поклонники азартных развлечений пользуются автоматами каждый день и досконально разбираются в тех или иных играх. Отличительными характеристиками и преимуществами пользуются автоматы только от определенных провайдеров. Одной из легенд гэмблинга является компания Igrosoft. Специалисты за многие годы подготовили немалый набор автоматов разных сюжетных линий. Сегодня эти и другие автоматы пользуются актуальностью и успешно применяются для заработка.

Топовые автоматы Igrosoft

Топовые автоматы Igrosoft

Среди нескольких сотен разработок есть такие, которые пользуются большим спросом и считаются наилучшими. Тем более можно играть в игровые автоматы Игрософт с использованием демонстрационного режима, а это гарантирует идеальные условия для предварительного ознакомления и анализа. Среди топовых предложений можно выделить:

  1. Fruit Cocktail. Отличный фруктовый слот, где есть бонусные предложения, специальные символы и призовые раунды;
  2. Garage. Отличное решение для тех, кому нравятся автомобили. Слот также дополняется бонусными раундами и специальными символами;
  3. Crazy Monkey. Веселая обезьянка является отличным дополнением для того, чтобы поднять себе настроение и просто развлечься в режиме демо.

Также есть автоматы Keks, Pumpkin Fairy, Pirate и другие. В среднем RTP составляет 95-96%, что вполне нормальный показатель.

Технические моменты автоматов

Стандартный формат исполнения автоматов – 5 барабанов и 9 линий. Положительной чертой всех слотов является сюжетная линия, ведь это гарантирует повышенный интерес к автоматам даже со стороны тех, кто раньше никогда их не использовал. Для определения ставок и количества линий есть специальная система настроек и характеристик, а информация по комбинациям есть в соответствующей таблице выплат. Некоторые игровые предложения дополняются джекпотами с огромными суммами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus