Где заказать санпропускник для персонала в Москве

15 мая 2023 г. — Банки России

санпропускник для персонала

Санитарные пропускники представляют собой модули для обработки рук и обуви дезинфицирующим составом. Они устанавливаются на входе и на выходе из чистого цеха. Использование подобного оборудования позволяет на высоком уровне поддерживать личную гигиену сотрудников и общую санитарию на предприятии.

Использование санпропускников строго регламентируется. Подобрать подходящие модули можно посредством удобного каталога от компании ООО «ГК «Азимут». Она реализует оптом и в розницу санпропускники и модули гигиены собственного производства. Можно подобрать санпропускник для персонала навесного и стационарного типа, односторонние и двухсторонние модули. Весь ассортимент с подробным описанием и ценами представлен в одном каталоге. Дополнительно можно изучить отзывы покупателей.

Если перед оформлением заказа вам требуется консультация, то на сайте можно оставить заявку. Укажите в специальной форме свой контактный номер телефона, чтобы с вами связались менеджеры. Они подберут станции гигиены с учетом специфики производства, общей численности персонала, режима работы предприятия. После согласования деталей оборудование будет отправлена с полным комплектом документов. В Москве и области возможен самовывоз со склада в городе Дзержинск или доставка собственным транспортом компании. В остальные регионы доставку осуществляют транспортные компании. Грузоперевозчика каждый покупатель может выбрать на собственное усмотрение.

Все модули гигиены реализуются с официальной гарантией. Она предоставляется на срок до 24 месяцев на все узлы. На корпус из нержавеющей стали и сварные швы выдается гарантия на 10 лет. В дальнейшем все узлы и элементы корпуса заказчик может заменить через сервисную службу завода.

Комментарии

blog comments powered by Disqus