Экзотические виды онлайн покера для профессионалов

17 мая 2021 г. — Банки России

С каждым днем в онлайн покер играют все больше профессионалов и любителей. Открываются новые комнаты, предлагающие клиентам интересные преимущества, включая бонусы, поддержку мобильных устройств, немалый выбор методов оплаты и многое другое. В любом руме встречаются классические виды: Омаха, Омаха Хай-Лоу, Техасский Холдем. Иногда опытным покеристам становится скучно и, чтобы разнообразить досуг, они начинают искать альтернативные варианты. К таковым можно отнести разные типы семикарточного и пятикарточного покера, которые присутствуют в официальном руме GGПокерОк.

 

Разновидности и особенности семикарточного покера

Важно отметить, что все вариации карточной игры, которые будут перечислены ниже, подойдут лишь тем, кто достиг хотя бы полупрофессионального уровня и превосходно разбирается в Омахе, Холдеме. Особым спросом пользуются Стад и Разз. Из общего в них то, что каждый участник стола получает по семь персональных карт на протяжении 5 этапов, сопровождающихся торгами. При этом скрытыми остаются только две первые и последняя, остальные выкладываются рубашкой вниз и видны остальным покеристам. На протяжении раунда игроки формируют банк и могут выбивать соперников до момента вскрытия. Отличительные черты:

Лимит ставок в семикарточном онлайн покере обязательно фиксированный, но это не влияет на динамичность игрового процесса. Многие ценят Стад Хай-Лоу за то, что он гарантирует эмоциональное и увлекательное времяпрепровождение за столом.

Пятикарточный покер: правила и виды

Пятикарточный покер чаще встречается в офлайн клубах, чем в онлайн комнатах. Причина тому весьма понятна — во всех дисциплинах с 5 картами мастерство игрока, прежде всего, определяется блефом и психологией, ведь раздачи проводятся в закрытую. В интернете невозможно реализоваться в конкретных аспектах в полной мере. Тем не менее, в большинстве румов вы сумеете отыскать столы и потренироваться. Основные типы:

Зарегистрируйтесь на официальном сайте GGПокерОк, чтобы поиграть на реальные деньги в популярные и экзотические подвиды онлайн покера!

Источник: бездепозитный бонус GGPokerok

Комментарии

blog comments powered by Disqus