Беттим - отзывы о сайте бесплатных прогнозов

15 января 2022 г. — Банки России

Betteam.ru – сервис прогнозов по спортивным событиям, по отзывам пользователей, работающие ссылки часто дают бесплатно. Здесь возможен доход с прицелом на долгосрочную перспективу. Проект вошел в список лучших капперов с бесплатными прогнозами

Обзор и Отзывы о Betteam.ru

Описание сервиса

В спортивной среде ставки по платной подписке называют «длинными дистанциями». После покупки беттер получает доступ к рекомендациям аналитиков. Доходность от ставки по совету каппера может быть пролонгированной.

Betteam – сервис с платной подпиской. Команда аналитиков состоит из капперов, хорошо разбирающихся в спортивной тематике. Эксперты рассказывают о прогнозах, дают рекомендации относительно коэффициентов, озвучивают рабочие советы по поводу распределения банка. Обзоры включают футбольные или хоккейные матчи, а также бокс, теннис, баскетбол.

Платная подписка

Проект предлагает несколько вариантов подписки. VIP начинается от 2,99 долларов за сутки или 15 долларов в неделю. Расчет зависит от длительности выбранного периода. Можно оформить пакет на день, месяц, год.

Сервис регулярно проводит специальные конкурсы. Успешные каперы могут продавать собственные прогнозы. Это дополнительный заработок.

Статистика

Betteam дает прогнозы бесплатно по разным видам спорта. Востребованность обзоров на события в определенном виде традиционно повышается с приближением соревнований, особенно международного уровня. Поэтому здесь появляются советы по триатлону, конному спорту в периоды чемпионатов. Популярными позициями остаются классические виды: футбол, хоккей, волейбол, баскетбол. 

По статистике, коэффициенты аналитиков не превышают отметки 2,0, а среднее значение колеблется от 1,65 до 1,75. Показатель прохода каждой ставки составляет 75-80%.

Как найти «Беттим»

Мобильная версия проекта создана в виде удобного приложения. Основной площадкой по-прежнему остается телеграмм-канал: t.me/Betteam. Здесь доступны прогнозы всем желающим. Прежде чем заказывать подписку, можно проверить достоверность рекомендаций на ставках бесплатно.

Отзывы

О «Беттим» пишут на портале Рейтинга букмекеров. После независимой оценки проект занял место среди проверенных каперов.

О Betteam.ru пишут в социальных сетях. Пользовательский рейтинг канала составляет 4 из 5 баллов.

Итоги

Итак, «Беттим» отнесен к проектам с хорошей репутацией. Телеграмм-канал развивается на протяжении нескольких лет. Преимущество ресурса – возможность для каждого игрока проверить реальность событий на бесплатных вводных прогнозах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus