ЮниКредит Банк и ООО «Субару Мотор» и запускают специальную программу кредитования «Subaru Drive» со ставкой в кредитном договоре от 5,9% годовых

30 мая 2014 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО ЮниКредит Банк и ООО «Субару Мотор» предлагают клиентам специальную программу кредитования «Subaru Drive» на приобретение новых автомобилей Subaru в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,9% годовых в кредитном договоре. ЮниКредит Банк является банком-партнером ООО «Субару Мотор» по данной программе.

По условиям программы «Subaru Drive», клиенты могут приобрести в кредит новый автомобиль Subaru XV, Subaru Forester, Subaru Outback или Subaru Legacy у официальных дилеров марки, при этом процентная ставка в кредитном договоре с клиентом составляет 5,9%2 годовых при сроке кредита 1 год. Кредит предоставляется в рублях. Минимальный первоначальный взнос – 50% от стоимости автомобиля, для оформления кредита достаточно двух документов – паспорта и водительского удостоверения (при наличии). Для некоторых кредитов понадобятся дополнительные справки. Можно купить 2 ндфл в москве, чтобы было быстрее оформить кредит.

«Subaru Drive действительно является уникальной программой кредитования, – отмечает управляющий директор ООО «Субару Мотор» Казуси Иосида. – Мы всегда заботимся о том, чтобы наши клиенты чувствовали себя особенными, чтобы знали о том, что Subaru дорожит ими. Именно поэтому мы приняли решение запустить данную программу с пониженным, «честным» по отношению к нашим клиентам процентом. Теперь благодаря Subaru Drive, все те, кому нравится марка Subaru, могут приобрести автомобиль на удобных условиях и стать частью нашего большого сообщества Subaru Team Russia».

«Как один из ведущих банков на рынке автокредитования мы знаем, что специальные программы с автопроизводителями очень популярны у наших клиентов, – говорит Александр Мартынов, Начальник управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка. – Поэтому мы уверены, что данное предложение будет востребовано среди тех, кто хочет приобрести замечательный автомобиль марки Subaru на очень привлекательных условиях. Отличительной особенностью новой специальной программы с «Субару Мотор» является то, что ЮниКредит Банк предлагает Клиентам Subaru кредитный договор с низкой процентной ставкой. Мы работаем на рынке автокредитования более 10 лет, и наши клиенты могут быть уверены, что процедура оформления кредита будет организована быстро и качественно».

Клиенты также могут воспользоваться программами «Кредит на новый автомобиль», «Кредит на подержанный автомобиль», «Кредит с отсрочкой погашения» (Buy-Back) и «Рефинансирование автокредита», которые распространяются на весь модельный ряд Subaru. Подробнее об условиях стандартных программ Банка – в разделе Автокредитование.

Комментарии

blog comments powered by Disqus