Вокбанк улучшил условия выдачи потребительских кредитов

13 июля 2015 г. — Банки России

Жителям Нижнего Новгорода будет интересно узнать о том, что АО «Вокбанк» пересмотрел условия, по которым населению предлагаются потребительские кредиты. Теперь купить ортопедические кровати, матрасы беспружинные, стильную мебель для спальни и многое другое станет проще. На три процента упала ставка по самым востребованным кредитам – «Микро» и «Классик». Теперь стоит более подробно ознакомиться с новыми условиями получения займа.

Как видоизменились условия кредитования?

    Теперь условия кредитования граждан выглядят так:
  1. Подав заявку на «Микро», клиент сможет получить не менее 20000 и не более 100000 рублей.
  2. Годовая ставка составляет 32%.
  3. Данный кредитный продукт одобряется без предоставления справки о доходах и выдается максимум на 2 года.
  4. Минимальный срок для возврата кредитных средств – 3 месяца.

Кредит «Классик» предлагается с тремя ставками, зависящими от подаваемого пакета документов. Наличие поручителя обеспечит 27% годовых, залог недвижимости – 24,5% и отсутствие кредитного обеспечения обусловливает ставку 28%. Максимальная сумма здесь – полмиллиона рублей. Минимальная сумма – 100000 рублей. Необходимо подтверждение доходов. Погашение кредита может осуществляться в течение трех лет.

Кто может воспользоваться новыми выгодными условиями кредитования от Вокбанка?

По данным предложениям исключена обязанность клиента заключать личный страховой договор. Комиссионные сборы за предоставление кредита, его обслуживание и использование отсутствуют. Данные нововведения касаются тех, кто впервые приходит в Вокбанк и не имеет с ним никаких отношений. Таким образом, клиенты, получающие зарплату на карту Вокбанка, имеющие в нем вклады или когда-либо получавшие здесь кредит, не могут рассчитывать на новые льготные условия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus