Связь-Банк начинает выдачу кредитов по программе «Военная ипотека» в строящемся объекте в Краснодаре

18 июня 2013 г. — Связь Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Краснодарский филиал Связь-Банка начал выдачу ипотечных кредитов на первичном рынке по программе «Военная ипотека».

Теперь военные могут приобрести квартиру по ипотеке, не только в готовых, но и в строящихся домах, входящих в состав жилого комплекса «Возрождение».

ЖК «Возрождение» возводится строительной компанией «РенКапСтрой» в живописном и экологическом районе Краснодара и отвечает самым высоким требованиям к современному, комфортному жилью.

Кредитование по программе «Военная ипотека» осуществляется на следующих условиях: процентная ставка на период строительства составляет 11,3-11,5% (в зависимости от размера первоначального взноса), по окончании строительства – 10,5%. Кредит предоставляется на срок от 3 до 20 лет, сумма кредита варьируется от 400 тыс. рублей до 2,2 млн рублей.

Также в Связь-Банке можно получить ипотечный кредит на приобретение квартиры в ЖК «Возрождение» по программе Новостройка без дополнительного обеспечения. В этом случае процентная ставка составит от 12,5% на стадии строительства и от 11% после его окончания.

Ознакомиться со всеми деталями получения кредита жители Краснодара смогут на ипотечной субботе, которая пройдет 6 июля на территории ЖК «Возрождение» (ул. 40-летия Победы 125), с 10 до 17 часов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus