Сбербанк предлагает потребительский кредит для родителей школьников

4 августа 2015 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк 3 августа снизил годовые процентные ставки по «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту под поручительство» для родителей школьников. Сумму от 45 тыс. до 1,5 млн рублей можно получить без обеспечения на срок до пяти лет под 20,5–27,5% годовых. Сумма до 3 млн рублей выдается на тот же срок под 19,5–26,5% годовых под поручительство.

Заемщиком может стать мать или отец ребенка (детей) в возрасте от шести лет до 17 лет включительно, подавший кредитную заявку в рамках акции «Обратно в школу!» и предоставивший в качестве документа, подтверждающего его статус родителя в отношении ребенка, паспорт гражданина РФ, содержащий сведения о ребенке, или свидетельство о рождении ребенка.

Какие-либо комиссии по кредиту и требования к страхованию жизни отсутствуют.

Подтверждение дохода возможно справкой по форме 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, по форме банка, по форме организации-работодателя, а также справкой о начислении пенсии.

«Предложение привлекает крупной суммой кредита, альтернативными вариантами подтверждения дохода, получением кредитной карты при выдаче кредита. Условия кредитной программы требуют регистрации заемщика в регионе выдачи кредита», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.). Новые процентные ставки действуют в рамках акции, стартовавшей 3 августа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus