СКБ-Банк изменил условия по кредитам для бизнеса

10 февраля 2015 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

СКБ-Банк изменил условия кредитования малого и среднего бизнеса сроком до трех лет. Финансирование предоставляется в форме единовременного кредита или возобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств и инвестиции.

Минимальная ставка по кредиту «Набирай обороты!» была снижена банком на 5 процентных пунктов — до 29,9% годовых. Максимальная сумма финансирования — 3 млн рублей.

Кредитование на условиях программы «Стабильный рост» теперь возможно по ставке 27,9% годовых (ранее — 25,9% годовых). Минимальная сумма кредитования — 1 млн рублей, максимально возможную сумму кредита, как и верхнюю границу процентных ставок, банк не анонсирует.

Для получения финансирования необходимо предоставление поручительства учредителя и/или руководителя организации — для юридических лиц, супругов — для индивидуальных предпринимателей. В качестве залога заемщик может предоставить автотранспорт, спецтехнику и недвижимость.

«Основным плюсом кредитования в банке является отсутствие единовременной и ежемесячной комиссий, а также ограничений и штрафов по досрочному погашению долга», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Юлия Рыбакова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus