РосЕвроБанк вместе с компанией ДСК-1 подготовил новую акцию по ипотечным программам

8 мая 2013 г. — ОАО АКБ «РосЕвроБанк»

В рамках обновленной стратегии развития розничного бизнеса РосЕвроБанк проводит очередное мероприятие «Ипотечная суббота».

Мероприятие запланировано на 18 мая в ДО "Красные ворота". По сложившейся традиции, РосЕвроБанк приглашает всех, кто заинтересован в выгодных предложениях по ипотеке, посетить офис Банка по адресу: Москва, Мясницкий проезд, д.2/1, стр.1 и воспользоваться самым удобным и быстрым способом оформления заявки на ипотечный кредит в одном месте, а также получить необходимые консультации специалистов РосЕвроБанка и компании-застройщика ДСК-1. Посетители мероприятия смогут подобрать квартиру из базы компании-застройщика, забронировать ее для приобретения, получив индивидуальную скидку.

По словам Директора Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игоря Пруцкова, «стратегия развития розничного бизнеса Банка предполагает увеличение доли ипотечных кредитов в розничном портфеле, и мы будем продолжать работать над ее эффективной реализацией, предлагая нашим клиентам самые интересные программы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus