Кредит на образование в «Газпромбанке» — реальная возможность достичь огромных успехов

22 ноября 2014 г. — ОАО «Газпромбанк»

Современный человек должен понимать, насколько важно получить качественное профессиональное образование. Но ведь не все родители в состоянии дать своим детям учится в престижных ВУЗах мира. Именно поэтому идеальным вариантом будет возможность взять кредит на образование от банка «Газпромбанк», что печется о будущем подрастающего поколения в руках которого наше благополучие.

При необходимости вы сможете получить любые валютные кредиты как в рублях, долларах и даже в евро. А кредит на образование позволяет получить хорошее образование даже заграницей в самых популярных образовательных учреждениях мирового уровня. Уж с таким дипломом вам будет везде открыты двери. Поскольку в современном мире весьма ценно качество образовательной системы.

Если вас интересует объем возможных денежных кредитов, то они весьма велики до 3 000 000 RUB, в том числе до 3 000 000 RUB в USD, и следовательно до 3 000 000 RUB в EUR. При этом по кредиту «Образовательный кредит» каждый клиент может расплачиваться ежемесячно до шести лет.
Какие документы необходимо при себе иметь для получения кредита «Образовательный кредит»?

1. Паспорт.
2. Заявление на получения кредита с оформленной заранее анкетой.
3. Договор, что был ранее заключен между заёмщиком и образовательной структурой.
Каким образом можно ежемесячно погашать обязательные платежи?
* путем использования электронных платежных систем Google Checkout, EasyPay, MoneyMail, Webmoney, Яндекс.Деньги, Монета.ру и прочие;
* через банкоматы банка «Газпромбанк»;
* благодаря оформлению безналичного платежа с собственного счета любого другого банковского учреждения;
* через любое близлежащее отделение ФГУП «Почта России»;
* путем работы с кассиром банка «Газпромбанк»;
* при желании возможно оформление выплаты ежемесячного обязательного платежа благодаря бухгалтерии вашей работы.

Стоит также обратить внимание на некоторые дополнительные условия для клиентов банка по получению кредита «Образовательный кредит». Так, к примеру, в зависимости от суммы кредита и возможности его своевременного погашения заемщику необходимо предоставить поручителя в виде одного или нескольких платежеспособных физических лиц. Это обязательное условие, что не требует протестов.

Для заемщика до 600 000,00 рублей необходимо предоставить одно поручительное лицо, а от 600 000,00 до 1 500 000,00 рублей - уже понадобится найти нескольких платежеспособных физических лиц. Если же клиент банка желает получить более 1 500 000,00 рублей, то поручителей надо предоставить больше двух человек. Обязательным условием для этих поручителей считается гражданство Российской Федерации.

В том случае, когда заемщику понадобится, он может дать заявку на дополнительное время отсрочки на период образовательного процесса, но не более с момента получения займа на обучение, другими словами, на кредит «Образовательный кредит».

Комментарии

blog comments powered by Disqus