Джей энд Ти Банк предлагает кредит на покупку таунхауса в поселке Домодедово Таун

17 февраля 2013 г. — ЗАО «Джей энд Ти Банк»

Джей энд Ти Банк совместно с компанией Kaskad Family разработал выгодный кредит для приобретения таунхауса в коттеджном поселке Домодедово Таун.

Это предложение может быть интересно тем, кто хочет сначала заселиться в новый дом, а затем уже и продать свою квартиру. 

Джей энд Ти Банк представляет новый банковский продукт – кредит на покупку загородного дома (таунхауса) в коттеджном поселке Домодедово Таун. Данный кредит стал результатом партнерского соглашения между Банком и группой компании Kaskad Family. Его цель – сделать более доступной покупку жилья в экологически чистых районах Подмосковья для жителей Москвы и Московской области. 

Благоустроенный современный поселок эконом-класса расположен в 17 км от столицы, в лесопарковой зоне, и предлагает жильцам все необходимое для комфортной жизни и отдыха. 

Специалисты банка разработали кредит с учетом особенностей кредитования покупки жилья. Его главное преимущество заключается в том, что на протяжении срока пользования кредитом заемщик ежемесячно выплачивает банку только начисленные проценты. Выплата основного долга осуществляется в конце срока кредитования благодаря денежным средствам от продажи уже имеющейся жилой недвижимости (например, квартиры в Москве). 

В рамках данного предложения для заемщиков предусмотрена упрощенная схема рассмотрения заявок и выдачи кредитов. Применяется гибкий подход к обеспечению и подтверждению дохода. 

Подробные условия кредита на жилье можно найти на сайте Джей энд Ти Банка, уточнить в офисе Банка (Москва, Кадашевская наб., 26) или позвонив по телефону 8 (495) 662-45-45. Информацию о коттеджном поселке Домодедово Таун можно найти на сайте Kaskad Family.

Если у Вас есть желание переехать в собственный дом в современном обустроенном поселке – звоните и приходите в Джей энд Ти Банк оформлять кредит на покупку таунхауса!

Комментарии

blog comments powered by Disqus