Челябинвестбанк возобновил выдачу кредитных карт

30 марта 2015 г. — ЧелябИнвестБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Челябинвестбанк возобновил выпуск кредитных карт. Клиенты могут оформить карты в категориях Visa Classic и Visa Gold. Процентная ставка устанавливается в диапазоне от 22,9% до 29,9% годовых. «Классическая» карта выпускается бесплатно, «золотая» — за 3 тыс. рублей. Плата за годовое обслуживание не взимается.

Максимальный кредитный лимит по картам — 300 тыс. рублей. Предусмотрен грейс-период длительностью до 45 дней, который распространяется на все операции, включая снятие наличных. Комиссия за снятие заемщиком собственных и кредитных средств в устройствах банка составит 2,5%, в банкоматах сторонних кредитных организаций — 2,5% плюс 80 рублей, в кассах других банков — 2,5% плюс 120 рублей.
«Главным преимуществом данного кредитного продукта является отсутствие платы за годовое обслуживание карт (взимается плата за выпуск карты Visa Gold). К минусам можно отнести наличие комиссии за снятие собственных средств заемщика в устройствах банка», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.

Комментарии

blog comments powered by Disqus