Банк DeltaCredit представит свои ипотечные программы на выставке «Недвижимость-2013» 21-23 марта в московском Центральном доме художника

25 марта 2013 г. — ДельтаКредит адреса отделений, ипотека, кредиты, номера телефонов и график работы

Ипотечный банк DeltaCredit примет участие в 28-ой ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость-2013», одном из крупнейших российских мероприятий в этой сфере.

На выставке будут представлены все лучшие предложения по покупке и аренде квартир Москвы и Московской области от ведущих застройщиков. Посетители смогут выбрать новостройки, купить квартиру без посредников, узнать справедливую стоимость квартир на семинарах ведущих аналитиков, получить бесплатные консультации экспертов рынка жилья.

Стенд DeltaCredit под номером «6» будет расположен на 2 этаже ЦДХ. На нем все желающие могут узнать о банке DeltaCredit, его ипотечных программах и действующих акциях. Наши лучшие ипотечные консультанты на месте предоставят персональную консультацию, сделают необходимые расчеты по кредиту, здесь посетители выставки смогут оставить заявку на кредит и параллельно определиться с вариантом квартиры на расположенных по соседству стендах застройщиков.

Помимо работы на выставочном стенде эксперты DeltaCredit выступят на конференциях, которые будут проходить в рамках деловой программы мероприятия:

21 марта на конференции «Недвижимость Московского региона: планы, реальность, строительство» выступит директор ипотечного центра DeltaCredit Ульяна Степанищева с докладом «Ипотека в Московском регионе в нынешней экономической ситуации. Тенденции и ближайшие прогнозы»

22 марта на форуме «Ипотека. Взаимодействие банка и застройщика: точки соприкосновения и острые углы» о партнерских программах Банка расскажет директор ипотечного центра DeltaCredit Елена Маслова

23 марта в рамках «Ипотечной субботы» с 13:00 до 15:00 директор ипотечного центра DeltaCredit Ульяна Степанищева выступит с презентацией «СОБЕРЕМ ИПОТЕКУ ПОД ВАС», в которой подробно расскажет обо всех нюансах получения ипотечного кредита и преимуществах ипотечных программ DeltaCredit.

Комментарии

blog comments powered by Disqus