Преимущества карты рассрочки от банка Хоум Кредит

6 апреля 2018 г. — Банки России

Сейчас у большинства клиентов банка имеются кредитные карточки, которые позволяют осуществлять не только расчеты в магазинах, но также и использовать ее в качестве кредитного продукта. Одной из самых востребованных кредиток, выпущенных банком Хоум Кредит, является карта рассрочки. С условиями  функционирования данной карты и тарифами по ее обслуживанию можно ознакомиться на портале rassrochkarta.ru.

Такая карта очень схожа с картами Совкомбанка и Киви банка. Благодаря ей можно приобрести многие товары по безналичным расчетам без переплат и комиссий в тех магазинах, которые осуществляют операции с такими видами карт. Следует указать, что отзывы о карточке рассрочки Хоум Кредит говорят сами за себя, так как у заемщиков появляется масса свободного времени, и они могут осуществлять покупки в системе онлайн по достаточно низким ценам.

На большое количество операций, проводимых этой картой, отсутствует комиссия, и что касается основных документов, предоставляемых заемщиком, их пакет является минимальным. Заполнить анкету на данную карту можно в терминале банка. Еще с помощью этой карточки клиент может:

Сама карта предоставляется сроком на один год. Кредитный лимит по этому карточному продукту может достигать до 350 000 руб. Перечень партнеров, работающих с этим банковским учреждением, представлен также на сайте.

Как правило, за денежные средства с этой карты можно приобрести бытовую технику, одежду, ювелирные украшения и многое другое. Некоторые клиенты используют ее для оплаты различных видов билетов. Вся информация по операциям, проводимым с данной картой, представлена в личном кабинете клиента. Для удобства пользования такой банковской картой клиенту предоставляется календарь платежей, который служит заемщику напоминалкой для своевременного погашения своих обязательств.

В случае если заемщиком будет нарушена платежная дисциплина, банк имеет право начислить дополнительную комиссию на задолженность. Если просрочка будет погашена, то заемщик может продолжать пользоваться кредитной картой.

Комментарии

blog comments powered by Disqus