Помощь в получении кредита

15 июня 2018 г. — Банки России

Бывает, возникают ситуации, когда необходимы большие деньги на покупку чего-то глобального. Например, квартиры или машины. Однако мало кто может позволить себе сразу заработать такую кругленькую сумму. В этом случае к нам на помощь приходит банк. Правда, он предъявляет очень жесткие требования к своим клиентам, которые не всегда в силах их выполнить. Что же делать в этом случае? На помощь придет компания «Гарант». Они могут убедить банк выдать вам ипотеку или кредит на машину. Они не требуют от своих клиентов большого количества справок и бумаг.

К примеру, вы фрилансер или человек, не имеющий постоянного места работы, но обладающий постоянным заработком или не обладающий. Без справки о доходах в банке с вами даже разговаривать не будут. А в «Гаранте» менеджеры не беспокоятся об этом и часто работают с такими людьми. Они смогут оказать вам помощь в получении кредита, ипотеки.

Важно отметить, что этому агентству безразлично ваше гражданство. Они работают с гражданами любых стран. Они помогают людям с большой кредитной нагрузкой (у которых много кредитов). Банки должны оценивать платёжеспособность каждого человека, который к ним обращается. И данный фактор является одним из основополагающих. Если у вас много кредитов, то новый получить выйдет с очень маленькой долей вероятности. А даже если получится, то это будет не самое надежное предприятие, где, в конечном счете, вас могут обмануть.

При обращении в «Гарант» вы очень сильно экономите время. Ведь, если пытаться получить кредит в одиночку, то вам необходимо прийти в каждый банк, узнать условия кредитования. В случае если вас все устраивает, нужно узнавать, одобрят ли вам кредит и много других подводных камней, которые затягивают время. Когда вы приходите в фирму «Гарант», то можете сразу изучить требования большинства банковских учреждений и тут же выяснить, готовы ли они сотрудничать с вами, предоставив всего несколько основных документов.

И самый главный плюс обращения сюда – высокая вероятность одобрения кредита. То есть, из-за того, что данная фирма работает с большим количеством банковских организаций, ее менеджеры с намного большей успешностью сумеют «выбить» для вас наилучшие условия кредитования.

Итак, мы разобрались, почему не стоит идти в банк напрямую, а работать через надежного посредника. Если у вас появились какие-либо вопросы или вы решили заказать их услуги, то скорее звоните им по телефону: 8 (843) 253-31-33, либо закажите звонок на сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus