Кредитные предложения на персональных условиях: преимущества и особенности

19 февраля 2018 г. — Банки России

Сейчас многие люди стали получать персональные предложения оформления кредита на льготных условиях. Их отправляют менеджеры банка, а увидеть новые услуги можно на экране банкомата или терминала, в личном кабинете интернет-банкинга. Многие сталкивались с этим, но отнюдь не все заинтересовались. Что представляет собой предодобренное предложение по кредиту?

Когда банк готов выдать определенную сумму своему клиенту и предоставить ему приятные льготы, эта информация сообщается непосредственно клиенту на экране банкомата или банковского терминала самообслуживания после совершения операций. Такое кредитное предложение называют предодобренным, ведь банк тут же сообщает и сумму, которую он может выдать, и льготы, которые будут предоставлены клиенту. Также физическое лицо может получить сообщение или звонок на мобильный телефон от известной финансовой организации, или письмо на электронную почту. Если же клиент сам заинтересован в получении специального предложения, он может самостоятельно обратиться к менеджеру и уточнить все детали. Подробности об этом предлагает узнать сайт mneodobreno.ru.

Что подразумевает это специальное предложение? Прежде всего обслуживание карты будет бесплатным (необходимо уточнить, на какой срок). Кроме того, у большинства кредиток снижены процентные ставки. Наиболее приятным бонусом является тот факт, что некоторые займы имеют сниженные штрафы в случае просрочки платежа. Персональное предложение может быть сделано как для индивидуальных или уникальных кредитных карт, так и на любую другую, доступную в банке. К ней будут приложены специальные условия.

Однако невозможно просто впервые прийти в банк и тут же получить предложение о специальных льготных условиях. Для этого необходимо быть клиентом финансовой организации, предпочтение отдают тем клиентам, которые получают заработную плату или пенсию на банковскую карточку, тем, кто получил кредит в банке, открыл счет или взял дебетовую карту. Важным условием является движение финансовых средств по дебетовой карте, а также срок использования зарплатной – от трех месяцев и более.

Получить кредитное предложение на льготных условиях может держатель едва ли не любой карты. Исключение чаще всего составляет молодежь – люди, которые не достигли двадцати одного года. Однако и в этом случае можно рассчитывать на выгодные условия сотрудничества.

Комментарии

blog comments powered by Disqus