Кредит от СитиБанка на покупку техники

24 января 2015 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Очень часто покупка строительной техники, инструмента и электроники является неотложным вопросом у многих людей. Не всегда у всех есть возможность приобрести технику всю и сразу. В таком случае не следует откладывать покупку в долгий ящик, потому что сейчас имеется возможность купить её в кредит. Выгоднее всего для этого брать нецелевые потребительские кредиты, какие имеют возможность оформить все желающие люди по упрощенной системе, с небольшим перечнем документов и на удобный всем срок от 1 до5 лет.

Покупая технику в кредит, одни люди могут быстро решить острую проблему в нехватке предмета в своем доме. Другие же считают, что взяв для себя технику сейчас, можно перестраховаться над тем, что в будущем она будет стоить в несколько раз дороже. Третьи лица берут технику в кредит на подарок, чтобы порадовать близкого человека нужной вещью в доме.

Обычно, люди оформляют кредит на покупку техники в магазине в спешке, из-за чего многие невнимательно читают договор и плохо оценивают все свои возможности в регулярных выплатах процентах и суммы займа. В связи с этим существует большая вероятность задержки с выплатами и начислением больших процентов, которые клиенты должны будут погасить.

Сейчас многие магазины предлагают покупателям разные кредитные программы и товары в рассрочку на несколько месяцев. Однако многие даже не догадываются о том, что в магазинах покупать технику в кредит дороже, из-за того что торговая точка выступает посредническим лицом, которое также заинтересовано в получении прибыли.

Для того, чтобы рационально взять технику в кредит, выгоднее всего обратится напрямую в СитиБанк, потому что данным методом можно быстро и с минимальным пакетом документов получить нужную сумму на покупку нужных вещей. Кроме того, люди самостоятельно смогут принять решение, какими именно сумами им будет удобнее отдавать деньги и на протяжении какого времени.
В СитиБанк человек может детально изучить свой договор перед заключением, уточнить все нюансы у сотрудника банка, чтобы подобрать для себя самое выгодное предложение. Также можно у них уточнить все возможные суммы и сроки кредита, штрафы, комиссии и сколько денег человеку придется переплатить за весь период пользования деньгами. Особенно актуально будут звучать эти вопросы тогда, когда человек захочет приобрести для себя не только стиральную машинку, холодильник или газовую печь, а и несколько единиц техники одновременно.

СитиБанк предлагает клиентам потребительские кредиты на стиральные машинки, телевизоры по цене оптовой, которые можно очень легко оформить на себя и быстро получить в ближайшем отделении без дополнительных штрафов и комиссий. Сотрудники банка к каждому человеку подходят лояльно и подбирают для него именно те процентные ставки, какие будут ему самыми выгодными.

Как правило, многие люди, которые хотят взять технику в кредит, оформляют её сроком на один год. В случае если техника стоит очень дорого, банк предлагает её оформить сроком на более длинный период, например, на 2 года или 5 лет.

Очень часто у клиентов возникает возможность досрочно погасить свой заем. Такую операцию он сможет сделать с легкостью без дополнительных комиссий и платежей. Если кредиты на покупку автомобиля или получения образования подразумевают под собой сбор большого количества документов, то для получения нецелевого кредита нужен минимальный пакет документов без предоставления поручителя и залога. Теперь нет необходимости идти в банк и подавать свое заявлении в отделении, потому что теперь это стало возможным с помощью онлайн заявки в интернете. Следует только правильно и достоверно указать свои данные в заявке, а после чего отправить её в банк. Как правило, результат о согласовании кредита приходить человеку в течение нескольких часов на телефон.

Имеют возможность получить заем только совершеннолетние лица РФ, которым на момент подачи заявления исполнилось от 22 до 60 лет. Кроме того, они должны иметь постоянное место жительство в Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Самаре. Также они должны обязательно иметь постоянный официальный доход в размере 30 000 рублей и выше, который можно будет документально подтвердить.

Банк предлагает посетителям оформить заем на сумму от 50 тысяч до 1 миллиона рублей на срок до 5 лет. Для жителей мегаполиса Санкт-Петербурга и Москвы, эта сумма может быть увеличена свыше 1 000 000 рублей. Процентные ставки по кредиту для каждого человека рассчитываются по-разному, и становит от 23% до 31%. Величина ставки зависит от перечня документов, которые клиент сможет предоставить банку и его кредитной истории. При наличии у клиента договора с банком о получении зарплаты, сумма кредита может составлять 1 500 000 рублей. В случае если он хочет заранее выплатить всю сумму по кредиту, банк ему такую возможность может предоставить без начисления любых комиссий. Штраф за просрочку ежемесячных платежей, договора которых заключены после 1 июля 2014 года составляет 0,1% за каждый день просрочки. А для тех договоров, которые составлены раньше этого срока, становит 600 рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus