Ипотечное кредитование от Росбанка

10 ноября 2021 г. — Банки России

Проект росбанк ипотека - это хорошая возможность быстро решить жилищные вопросы и сделать удачную инвестицию в недвижимость.  Банк стабильно удерживает позиции в тройке лидеров среди проверенных финансовых организаций, поощряя своих клиентов широкой линейкой продуктов на доступных условиях. Чтобы выбор ипотечной программы оказался удачным, следует обратить внимание на ключевые нюансы процедуры оформления росбанк дом ипотека.

Условия получения ипотечного кредита

Ипотечная программа Росбанка предлагает клиентам на выбор несколько направлений. Но для оформления договора необходимо соблюдение обязательных требований.

Ипотечное кредитование от Росбанка

Заемщиком может быть любое физическое лицо, соответствующее таким критериям:

При выполнении всех указанных условий потенциальному претенденту необходимо собрать пакет документов и передать их в банк на рассмотрение:

  1. Анкета по банковской форме;
  2. Копия всех страниц паспорта;
  3. Выписка из личного счета в ПФР, сгенерированная на сайте Госуслуг;
  4. Копия трудовой книжки, заверенная нанимателем;
  5. Справка с места трудоустройства по форме 2-НДФЛ или по форме банка - для лиц, работающих по найму;
  6. Копия декларации - для индивидуальных предпринимателей;
  7. Документы на недвижимое имущество: правоустанавливающие свидетельства, кадастровый и технический паспорта.

Кроме того, следует учесть еще один немаловажный фактор - процентные ставки и остальные условия выдачи ипотечного займа, которые могут варьироваться для различных категорий клиентов. К примеру, владельцы зарплатных карт финансового учреждения пользуются привилегиями и получают кредит на недвижимость по сниженным тарифам.

В системе «Росбанк Дом» предусмотрено несколько программ кредитования:

«Росбанк Дом» предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести недвижимость в кредит, как на первичном, так и на вторичном рынке. Большой выбор ипотечных программ и льготные тарифы удовлетворят запросы любого, даже самого взыскательного заемщика.

Комментарии

blog comments powered by Disqus